Star Wars ForceNet
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vork  
Форум » Все о бесконечной Расширенной Вселенной » Комиксы » Возрождение Тьмы(Часть 1)(2009)
Возрождение Тьмы(Часть 1)(2009)
StarkillerДата: Суббота, 27.06.2009, 13:22 | Сообщение # 1
Галактический Император
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Империя повержена, но еще не мертва. Остатки вооруженных сил попали в руки гранд-адмирала Трауна, который стремится вернуть Империи власть над галактикой. Траун наносит удары по республиканским целям, захватывая корабли и наращивая численность имперского флота. Он прибегает к услугам загадочного джедая Джорууса К'Баота, в обмен на помощь пообещав передать в его руки Люка Скайуокера и его сестру Лею Органу-Соло.
С трудом вырвавшись из ловушки Трауна, Люк и Лея стремятся укрепить хрупкую власть Новой Республики над галактикой и окончательно разбить остатки Империи. Пока Люк пытается разгадать тайну личности мастера К'Баота, Лея делает все возможное, чтобы склонить на свою сторону ногри – жестокий и таинственный народ, всецело преданный Империи.
Траун делает смелый шаг, атакуя космические верфи Слуис-Вана. Потерпев поражение, он отступает к планете Миркр, надеясь разыскать Тэлона Каррда – контрабандиста, владеющего тайной местонахождения легендарного Флота Катаны. Каррд помог Скайуокеру вырваться из лап Трауна и теперь, зная о неизбежности возмездия, с безопасного расстояния наблюдает за войсками гранд-адмирала. Но Траун хитер: он терпеливо ждет, когда Каррд совершит роковую ошибку…
Взято с ресурса SW Timeline.


ГАЛАКТИЧЕСКАЯ ИМПЕРИЯ

JOIN NOW!

 
Награды: 2
Форум » Все о бесконечной Расширенной Вселенной » Комиксы » Возрождение Тьмы(Часть 1)(2009)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Рейтинг@Mail.ru